| Основная информация | |
| Торговая марка | Gorenje |
| EAN | 3838782501210 |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 77 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 26.4 кг |
| Вес с упаковкой | 28.4 kg |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Общая мощность | 2.5 kW |
| Подсветка духовки | Есть |
| Таймер | Есть |
| Аксессуары | 1 противень, 1 решетка |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 595x560x564 |
| Режимы | 10 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
Description
Additional information
| Weight | 28.400 lbs |
|---|---|
| Производители | Gorenje |
| EAN | 3838782501210 |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем духовки | 77 л |
| Вес | 26.4 кг |
| Вес с упаковкой | 28.4 kg |
| Тип духовки | Elektriska |
| Общая мощность | 2.5 kW |
| Подсветка духовки | Есть |
| Таймер | Есть |
| Аксессуары | 1 противень, 1 решетка |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 595x560x564 |
| Режимы | 10 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |



























Reviews
There are no reviews yet.