| Основная информация | |
| Торговая марка | AEG |
| EAN | 7332543520503 |
| Цвет | Серый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Размеры, вес | |
| Высота | 36.7 cm |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 35 см |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | LED |
| Дополнительная информация | Trokšņa līmenis: 50 – 70 dB |
| Количество скоростей | 3 + 1 интенсивный режим |
| Код угольного фильтра | MCFE21 |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Класс гидродинамической эффективности | A |
| Количество моторов | 1 |
| Уровень шума (дБ) | 58 |
| Класс эффективности подсветки | C |
| Класс эффективности фильтрации жира | D |
| Мощность всасывания | 603 м³/ч |
Описание
Детали
| Вес | 10.000 кг |
|---|---|
| Производители | AEG |
| EAN | 7332543520503 |
| Цвет | Серый |
| Класс энергопотребления | A |
| Высота | 36.7 cm |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 35 см |
| Управление | Электронная |
| Подсветка | LED |
| Дополнительная информация | Trokšņa līmenis: 50 – 70 dB |
| Количество скоростей | 3 + 1 интенсивный режим |
| Код угольного фильтра | MCFE21 |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Класс гидродинамической эффективности | A |
| Количество моторов | 1 |
| Уровень шума (дБ) | 58 |
| Класс эффективности подсветки | C |
| Класс эффективности фильтрации жира | D |
| Мощность всасывания | 603 м³/ч |























Отзывы
Отзывов пока нет.