| Основная информация | |
| Торговая марка | AEG |
| EAN | 7332543805761 |
| Цвет | Серый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Размеры, вес | |
| Высота | 39.6 cm |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 11.4 кг |
| Вес с упаковкой | 13.3 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 3 + 1 интенсивный режим |
| Код угольного фильтра | MCFB71, MCFB82ST |
| Количество моющихся металлических фильтров | 2 |
| Тип | Выдвижной |
| Класс гидродинамической эффективности | A |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 60 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | C |
| Мощность всасывания | 660 m³/h |
Описание
Детали
| Вес | 13.300 кг |
|---|---|
| Производители | AEG |
| Подсветка | LED |
| Цвет | Серый |
| Класс энергопотребления | A |
| Высота | 39.6 cm |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 11.4 кг |
| Вес с упаковкой | 13.3 кг |
| Управление | Электронная |
| EAN | 7332543805761 |
| Код угольного фильтра | MCFB71, MCFB82ST |
| Количество скоростей | 3 + 1 интенсивный режим |
| Количество моющихся металлических фильтров | 2 |
| Тип | Выдвижной |
| Класс гидродинамической эффективности | A |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 60 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | C |
| Мощность всасывания | 660 m³/h |
























Отзывы
Отзывов пока нет.