| Основная информация | |
| Торговая марка | Beko |
| EAN | 8690842522567 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 286 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 186.5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 70.9 см |
| Вес | 68.5 кг |
| Вес с упаковкой | 70 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность замораживания кг/24ч | 17 |
| Годовое потребление электроэнергии | 250 кВт⋅ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Пластиковые ящики |
Описание
Детали
| Вес | 70.000 кг |
|---|---|
| Производители | Beko |
| Управление | Электронная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 286 л |
| Высота | 186.5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 70.9 см |
| Вес | 68.5 кг |
| Вес с упаковкой | 70 кг |
| EAN | 8690842522567 |
| Мощность замораживания кг/24ч | 17 |
| Электронный дисплей | Есть |
| Годовое потребление электроэнергии | 250 кВт⋅ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Пластиковые ящики |



























Отзывы
Отзывов пока нет.