| Основная информация | |
| Торговая марка | Beko |
| EAN | 8690842581267 |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | B |
| Размеры, вес | |
| Высота | 114 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 42 см |
| Вес | 13.1 kg |
| Вес с упаковкой | 15 кг |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 1 |
| Годовое потребление электроэнергии | 56 kWh |
| Класс гидродинамической эффективности | C |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Металлический |
| Уровень шума (дБ) | 59 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | E |
| Мощность всасывания | 400 м³/ч |
| Тип вытяжки | нестандартная |
Описание
Детали
| Вес | 15.000 кг |
|---|---|
| Производители | Beko |
| EAN | 8690842581267 |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | B |
| Высота | 114 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 42 см |
| Вес | 13.1 kg |
| Вес с упаковкой | 15 кг |
| Управление | Механическая |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 1 |
| Годовое потребление электроэнергии | 56 kWh |
| Класс гидродинамической эффективности | C |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Металлический |
| Уровень шума (дБ) | 59 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | E |
| Мощность всасывания | 400 м³/ч |
| Тип вытяжки | нестандартная |




























Отзывы
Отзывов пока нет.