| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005038701 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ёмкость | |
| Объем | 20 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 16.7 кг |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность микроволн | 800 W |
| Дополнительная информация | Вращающийся стеклянный поднос диаметром 25,5 см |
| Размер (ШxВxГ) мм | 38,2 x 59,4 x 29,7 |
Описание
Детали
| Вес | 16.700 фунт |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242005038701 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Объем | 20 л |
| Вес | 16.7 кг |
| Управление | Механическая |
| Мощность микроволн | 800 W |
| Дополнительная информация | Вращающийся стеклянный поднос диаметром 25,5 см |
| Размер (ШxВxГ) мм | 38,2 x 59,4 x 29,7 |
























Отзывы
Отзывов пока нет.