| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005172931 |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | B |
| Размеры, вес | |
| Высота | 125.8 cm |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 49.9 cm |
| Вес | 20 кг |
| Вес с упаковкой | 28.3 kg |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 3 + 1 интенсивный режим |
| Код угольного фильтра | DWZ0AK0S0 |
| Класс гидродинамической эффективности | B |
| Количество моторов | 1 x 260W |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 58 |
| Класс эффективности подсветки | B |
| Класс эффективности фильтрации жира | C |
| Мощность всасывания | 700 м³/ч |
| Тип вытяжки | нестандартная |
Описание
Детали
| Вес | 28.300 фунт |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242005172931 |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | B |
| Высота | 125.8 cm |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 49.9 cm |
| Вес | 20 кг |
| Вес с упаковкой | 28.3 kg |
| Управление | Электронная |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 3 + 1 интенсивный режим |
| Код угольного фильтра | DWZ0AK0S0 |
| Класс гидродинамической эффективности | B |
| Количество моторов | 1 x 260W |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 58 |
| Класс эффективности подсветки | B |
| Класс эффективности фильтрации жира | C |
| Мощность всасывания | 700 м³/ч |
| Тип вытяжки | нестандартная |
























Отзывы
Отзывов пока нет.