| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005031450 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | D |
| Размеры, вес | |
| Высота | 97.5 cm |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 7.8 kg |
| Вес с упаковкой | 8.2 kg |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | 2×1.5W, LED |
| Дополнительная информация | Подходит для использования в режиме вентиляции или рециркуляции |
| Количество скоростей | 3 + 1 интенсивный режим |
| Код угольного фильтра | DHZ5275 |
| Количество моющихся металлических фильтров | 1 |
| Класс гидродинамической эффективности | E |
| Количество моторов | 1 x 95 W |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 66 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | C |
| Мощность всасывания | 365 m³/h |
| Тип вытяжки | Куполообразная |
Описание
Детали
| Вес | 8.200 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242005031450 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | D |
| Высота | 97.5 cm |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 7.8 kg |
| Вес с упаковкой | 8.2 kg |
| Управление | Механическая |
| Подсветка | 2×1.5W, LED |
| Дополнительная информация | Подходит для использования в режиме вентиляции или рециркуляции |
| Количество скоростей | 3 + 1 интенсивный режим |
| Код угольного фильтра | DHZ5275 |
| Количество моющихся металлических фильтров | 1 |
| Класс гидродинамической эффективности | E |
| Количество моторов | 1 x 95 W |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 66 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | C |
| Мощность всасывания | 365 m³/h |
| Тип вытяжки | Куполообразная |

























Отзывы
Отзывов пока нет.