| Основная информация | |
| Торговая марка | Кэнди |
| EAN | 8059019059167 |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 70 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 29.3 kg |
| Вес с упаковкой | 31 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Подсветка духовки | Есть |
| Таймер | Есть |
| Аксессуары | 1 стандартная сковорода, 1 глубокая сковорода, 1 решетка |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 595x595x568 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 8 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
Описание
Детали
| Вес | 30.000 кг |
|---|---|
| Производители | Кэнди |
| EAN | 8059019059167 |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Объем духовки | 70 л |
| Вес | 29.3 kg |
| Вес с упаковкой | 31 кг |
| Тип духовки | Elektriska |
| Подсветка духовки | Есть |
| Таймер | Есть |
| Аксессуары | 1 стандартная сковорода, 1 глубокая сковорода, 1 решетка |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 595x595x568 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 8 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |

























Отзывы
Отзывов пока нет.