| Основная информация | |
| Торговая марка | Cata |
| EAN | 8422248078306 |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Размеры, вес | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 49.2 см |
| Глубина | 27.7 см |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 4 + турборежим |
| Код угольного фильтра | 02859398 |
| Годовое потребление электроэнергии | 56 kWh |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Класс гидродинамической эффективности | A |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Металлический |
| Уровень шума (дБ) | 65 |
| Класс эффективности подсветки | C |
| Класс эффективности фильтрации жира | B |
| Мощность всасывания | 850 м³/ч |
Описание
Детали
| Вес | 10.000 кг |
|---|---|
| Производители | Cata |
| Количество скоростей | 4 + турборежим |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | A |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 49.2 см |
| Глубина | 27.7 см |
| Управление | Сенсорное управление |
| Подсветка | LED |
| EAN | 8422248078306 |
| Годовое потребление электроэнергии | 56 kWh |
| Код угольного фильтра | 02859398 |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Класс гидродинамической эффективности | A |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Металлический |
| Уровень шума (дБ) | 65 |
| Класс эффективности подсветки | C |
| Класс эффективности фильтрации жира | B |
| Мощность всасывания | 850 м³/ч |























Отзывы
Отзывов пока нет.