| Основная информация | |
| Торговая марка | Cata |
| EAN | 8422248357135 |
| Цвет | Серый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | B |
| Размеры, вес | |
| Высота | 17 cm |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 30.2 см |
| Вес | 14 кг |
| Вес с упаковкой | 17 кг |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | Есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Код угольного фильтра | 02859489 |
| Годовое потребление электроэнергии | 30 кВт·ч |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Класс гидродинамической эффективности | C |
| Таймер | Нет |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевая кассета |
| Уровень шума (дБ) | 67 |
| Класс эффективности подсветки | D |
| Класс эффективности фильтрации жира | E |
| Мощность всасывания | 360 м³/ч |
Description
Additional information
| Weight | 17.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Cata |
| EAN | 8422248357135 |
| Цвет | Серый |
| Класс энергопотребления | B |
| Высота | 17 cm |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 30.2 см |
| Вес | 14 кг |
| Вес с упаковкой | 17 кг |
| Управление | Механическая |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Код угольного фильтра | 02859489 |
| Годовое потребление электроэнергии | 30 кВт·ч |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Класс гидродинамической эффективности | C |
| Таймер | Нет |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевая кассета |
| Уровень шума (дБ) | 67 |
| Класс эффективности подсветки | D |
| Класс эффективности фильтрации жира | E |
| Мощность всасывания | 360 м³/ч |























Reviews
There are no reviews yet.