| Основная информация | |
| Торговая марка | Electrolux |
| EAN | 7332543985111 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 70 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 35.5 кг |
| Вес с упаковкой | 36.5 кг |
| Управление | |
| Телескопические направляющие | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Электрическая с функцией пара |
| Общая мощность | 3.5 kW |
| Подсветка духовки | Галоген |
| Wi-Fi | Есть |
| Таймер | Есть |
| Аксессуары | 3 противня, 1 решетка, термозонд |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 594x595x567 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 22 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
Описание
Детали
| Вес | 36.500 кг |
|---|---|
| Производители | Electrolux |
| EAN | 7332543985111 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Объем духовки | 70 л |
| Вес | 35.5 кг |
| Вес с упаковкой | 36.5 кг |
| Телескопические направляющие | Есть |
| Тип духовки | Электрическая с функцией пара |
| Общая мощность | 3.5 kW |
| Подсветка духовки | Галоген |
| Wi-Fi | Есть |
| Таймер | Есть |
| Аксессуары | 3 противня, 1 решетка, термозонд |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 594x595x567 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 22 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |























Отзывы
Отзывов пока нет.