| Основная информация | |
| Торговая марка | Faber |
| EAN | 7612985778695 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | B |
| Размеры, вес | |
| Высота | 33.8 cm |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 28.6 cm |
| Вес | 5 кг |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 3 + 1 интенсивный режим |
| Код угольного фильтра | 112.0157.240 |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Класс гидродинамической эффективности | B |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Металлический |
| Уровень шума (дБ) | 69 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | C |
| Мощность всасывания | 740 м³/ч |
Описание
Детали
| Вес | 7.000 кг |
|---|---|
| Производители | Faber |
| EAN | 7612985778695 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | B |
| Высота | 33.8 cm |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 28.6 cm |
| Вес | 5 кг |
| Управление | Механическая |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 3 + 1 интенсивный режим |
| Код угольного фильтра | 112.0157.240 |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Класс гидродинамической эффективности | B |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Металлический |
| Уровень шума (дБ) | 69 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | C |
| Мощность всасывания | 740 м³/ч |























Отзывы
Отзывов пока нет.