| Основная информация | |
| Торговая марка | Gorenje |
| EAN | 3838782103872 |
| Цвет | Черный |
| Размеры, вес | |
| Вес | 7.7 kg |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры (см) | 60 × 9.2 × 52 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 7 kW |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Поверхность | Керамическая поверхность (Hi-Light) |
| Обрамление | Нет |
Описание
Детали
| Вес | 0.000 кг |
|---|---|
| Производители | Gorenje |
| EAN | 3838782103872 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 7.7 kg |
| Управление | Сенсорное управление |
| Размеры (см) | 60 × 9.2 × 52 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 7 kW |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Поверхность | Керамическая поверхность (Hi-Light) |
| Обрамление | Нет |

























Отзывы
Отзывов пока нет.