| Основная информация | |
| Торговая марка | Miele |
| EAN | 4002515776865 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Размеры, вес | |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Глубина | 37.2 см |
| Вес | 10.2 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | 2 x 3 Вт, LED |
| Количество скоростей | 2 + турбо режим |
| Код угольного фильтра | DKF15-1 |
| Количество моющихся металлических фильтров | 1 |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Класс гидродинамической эффективности | A |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Нержавеющая сталь |
| Уровень шума (дБ) | 66 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | B |
| Мощность всасывания | 590 m³/h |
Описание
Детали
| Вес | 12.000 кг |
|---|---|
| Производители | Miele |
| EAN | 4002515776865 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Глубина | 37.2 см |
| Вес | 10.2 кг |
| Управление | Электронная |
| Подсветка | 2 x 3 Вт, LED |
| Количество скоростей | 2 + турбо режим |
| Код угольного фильтра | DKF15-1 |
| Количество моющихся металлических фильтров | 1 |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Класс гидродинамической эффективности | A |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Нержавеющая сталь |
| Уровень шума (дБ) | 66 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | B |
| Мощность всасывания | 590 m³/h |

























Отзывы
Отзывов пока нет.