| Основная информация | |
| Торговая марка | Samsung |
| EAN | 8806092062702 |
| Цвет | Черный |
| Ёмкость | |
| Объем | 23 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 14.5 kg |
| Вес с упаковкой | 19 кг |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность микроволн | 800 W |
| Размер (ШxВxГ) мм | 489x275x362 |
Description
Additional information
| Weight | 19.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Samsung |
| EAN | 8806092062702 |
| Цвет | Черный |
| Объем | 23 л |
| Вес | 14.5 kg |
| Вес с упаковкой | 19 кг |
| Управление | Сенсорное управление |
| Мощность микроволн | 800 W |
| Размер (ШxВxГ) мм | 489x275x362 |



























Reviews
There are no reviews yet.