| Основная информация | |
| Торговая марка | Whirlpool |
| EAN | 8003437835049 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 73 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 40.5 кг |
| Вес с упаковкой | 42.5 kg |
| Управление | |
| Телескопические направляющие | 2 уровня |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Электрическая с функцией пара |
| Подсветка духовки | Есть |
| Таймер | Есть |
| Аксессуары | 1 стандартная сковорода, 1 глубокая сковорода, 1 решетка |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 595x595x564 |
| Режимы | 8 |
| Гриль для духовки | Электрический |
Description
Additional information
| Weight | 42.500 lbs |
|---|---|
| Производители | Whirlpool |
| EAN | 8003437835049 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Объем духовки | 73 л |
| Вес | 40.5 кг |
| Вес с упаковкой | 42.5 kg |
| Телескопические направляющие | 2 уровня |
| Тип духовки | Электрическая с функцией пара |
| Подсветка духовки | Есть |
| Таймер | Есть |
| Аксессуары | 1 стандартная сковорода, 1 глубокая сковорода, 1 решетка |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 595x595x564 |
| Режимы | 8 |
| Гриль для духовки | Электрический |

























Reviews
There are no reviews yet.