| Основная информация | |
| Торговая марка | Whirlpool |
| EAN | 8003437605949 |
| Цвет | Черный |
| Ёмкость | |
| Объем | 20 л |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность микроволн | 800 W |
| Размер (ШxВxГ) мм | 39×59.5×34.5 |
Описание
Детали
| Вес | 14.000 кг |
|---|---|
| Производители | Whirlpool |
| EAN | 8003437605949 |
| Цвет | Черный |
| Объем | 20 л |
| Управление | Электронная |
| Мощность микроволн | 800 W |
| Размер (ШxВxГ) мм | 39×59.5×34.5 |























Отзывы
Отзывов пока нет.