| Основная информация | |
| Торговая марка | Electrolux |
| EAN | 7332543614349 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | D |
| Размеры, вес | |
| Высота | 13.2 cm |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 5.4 kg |
| Вес с упаковкой | 6.25 kg |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 3 |
| Код угольного фильтра | MCFE06 |
| Тип | Встраиваемый |
| Класс гидродинамической эффективности | E |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 71 |
| Класс эффективности подсветки | D |
| Класс эффективности фильтрации жира | D |
| Мощность всасывания | 272 m³/h |
| Тип вытяжки | Плоская |
Описание
Детали
| Вес | 6.250 кг |
|---|---|
| Производители | Electrolux |
| Подсветка | LED |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | D |
| Высота | 13.2 cm |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 5.4 kg |
| Вес с упаковкой | 6.25 kg |
| Управление | Механическая |
| EAN | 7332543614349 |
| Код угольного фильтра | MCFE06 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип | Встраиваемый |
| Класс гидродинамической эффективности | E |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 71 |
| Класс эффективности подсветки | D |
| Класс эффективности фильтрации жира | D |
| Мощность всасывания | 272 m³/h |
| Тип вытяжки | Плоская |
























Отзывы
Отзывов пока нет.