| Основная информация | |
| Торговая марка | Beko |
| EAN | 8690842645068 |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 72 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 33.85 кг |
| Вес с упаковкой | 35 кг |
| Управление | |
| Телескопические направляющие | 1 уровень |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Общая мощность | 3.4 kW |
| Подсветка духовки | Есть |
| Таймер | Есть |
| Аксессуары | 1 противень, 1 решетка |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 595x594x567 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 15 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
- “Electrolux EOD5H70Z” уже есть в вашем списке желаний
Описание
Детали
| Вес | 35.000 кг |
|---|---|
| Производители | Beko |
| EAN | 8690842645068 |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Объем духовки | 72 л |
| Вес | 33.85 кг |
| Вес с упаковкой | 35 кг |
| Телескопические направляющие | 1 уровень |
| Тип духовки | Elektriska |
| Общая мощность | 3.4 kW |
| Подсветка духовки | Есть |
| Таймер | Есть |
| Аксессуары | 1 противень, 1 решетка |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 595x594x567 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 15 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |


























Отзывы
Отзывов пока нет.