| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005122455 |
| Цвет | Серебро |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | C |
| Размеры, вес | |
| Высота | 26.4 cm |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 38 см |
| Вес | 7.4 кг |
| Вес с упаковкой | 8.4 кг |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | 2 x 2.15 W, LED |
| Количество скоростей | 3 + режим турбо |
| Код угольного фильтра | DHZ7305 |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Класс гидродинамической эффективности | D |
| Количество моторов | 2 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 68 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | B |
| Мощность всасывания | 618 m³/h |
Описание
Детали
| Вес | 8.500 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242005122455 |
| Цвет | Серебро |
| Класс энергопотребления | C |
| Высота | 26.4 cm |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 38 см |
| Вес | 7.4 кг |
| Вес с упаковкой | 8.4 кг |
| Управление | Механическая |
| Подсветка | 2 x 2.15 W, LED |
| Количество скоростей | 3 + режим турбо |
| Код угольного фильтра | DHZ7305 |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Класс гидродинамической эффективности | D |
| Количество моторов | 2 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 68 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | B |
| Мощность всасывания | 618 m³/h |























Отзывы
Отзывов пока нет.