| Основная информация | |
| Торговая марка | Electrolux |
| EAN | 7333394068756 |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 72 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 29 кг |
| Вес с упаковкой | 30 кг |
| Управление | |
| Телескопические направляющие | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Общая мощность | 3 kW |
| Подсветка духовки | Есть |
| Таймер | Есть |
| Аксессуары | 1 противень, 1 решетка |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 594x596x569 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 9 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
Описание
Детали
| Вес | 30.000 кг |
|---|---|
| Производители | Electrolux |
| EAN | 7333394068756 |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем духовки | 72 л |
| Вес | 29 кг |
| Вес с упаковкой | 30 кг |
| Телескопические направляющие | Есть |
| Тип духовки | Elektriska |
| Общая мощность | 3 kW |
| Подсветка духовки | Есть |
| Таймер | Есть |
| Аксессуары | 1 противень, 1 решетка |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 594x596x569 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 9 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |



























Отзывы
Отзывов пока нет.