| Основная информация | |
| Торговая марка | Gorenje |
| EAN | 3838782146183 |
| Цвет | Слоновая кость |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | C |
| Размеры, вес | |
| Высота | 17 cm |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 29 cm |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | 2 x 3 W, LED |
| Дополнительная информация | Recirkulācijas režīms atsevišķi iegādājoties ogles filtru. |
| Количество скоростей | 3 |
| Код угольного фильтра | 716845 |
| Количество моющихся металлических фильтров | 2 |
| Тип | Выдвижной |
| Класс гидродинамической эффективности | D |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | A |
| Мощность всасывания | 435 m³/h |
Description
Additional information
| Weight | 8.500 lbs |
|---|---|
| Производители | Gorenje |
| EAN | 3838782146183 |
| Цвет | Слоновая кость |
| Класс энергопотребления | C |
| Высота | 17 cm |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 29 cm |
| Управление | Механическая |
| Подсветка | 2 x 3 W, LED |
| Дополнительная информация | Recirkulācijas režīms atsevišķi iegādājoties ogles filtru. |
| Количество скоростей | 3 |
| Код угольного фильтра | 716845 |
| Количество моющихся металлических фильтров | 2 |
| Тип | Выдвижной |
| Класс гидродинамической эффективности | D |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | A |
| Мощность всасывания | 435 m³/h |
























Reviews
There are no reviews yet.