| Основная информация | |
| Торговая марка | Franke |
| EAN | 7612986152968 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | B |
| Размеры, вес | |
| Высота | 32.5 cm |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 29 cm |
| Управление | |
| Управление | Электромеханическое |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | Есть |
| Количество скоростей | 3 + 1 интенсивный режим |
| Годовое потребление электроэнергии | 75 kWh |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Класс гидродинамической эффективности | C |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 67 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | D |
| Мощность всасывания | 620 m³/h |
Описание
Детали
| Вес | 15.000 кг |
|---|---|
| Производители | Franke |
| Подсветка | Есть |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | B |
| Высота | 32.5 cm |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 29 cm |
| Управление | Электромеханическое |
| EAN | 7612986152968 |
| Годовое потребление электроэнергии | 75 kWh |
| Количество скоростей | 3 + 1 интенсивный режим |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Класс гидродинамической эффективности | C |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 67 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | D |
| Мощность всасывания | 620 m³/h |

























Отзывы
Отзывов пока нет.